Вам понравится
-
Посещение двух живописных городков Жирона и Фигерас
-
Посещение знаменитого музея Дали
Важная информация*
Продолжительность 11 ч 30 мин
Экскурсия с комментариями
Язык
Начало 8:30
Описание
Загородная экскурсия с отправлением из Барселоны позволит вам посетить два небольших городка - Жирону и Фигерас, расположенные в северной Каталонии.
Перед отправлением автобуса вы получите путеводители с подробными комментариями по местам экскурсии, а также скидочные талоны, действительные в ресторанах и магазинчиках этих двух городов.
Сначала вы отправитесь в Жирону, где сможете посетить наиболее сохранившиеся в Европе старинные еврейские кварталы.
Затем ваш автобус направится в городок Фигерас. Здесь вы окунетесь в мир искусства Сальвадора Дали и посетите необычный театр-музей Дали, а также выставку ювелирных изделий Дали.
Полезная информация
- Программа проводится со вторника по воскресенье в летний период, по средам и субботам в зимний период (кроме особых случаев)
- Место отправления: рядом с площадью Каталонии
- Языки экскурсии (кроме аудиогида): английский, испанский и каталанский
- В автобусе вы сможете воспользоваться за дополнительную плату аудиогидом на русском, каталанском, испанском, английском, французском, немецком, итальянском, японском, китайском и португальском языках.
Вы можете бесплатно отменить бронирование в срок до 7 дней до даты программы (за исключением особых дат). При отмене менее, чем за 7 дней, порядок отмены следующий: за 7–4 дня возмещается 50% стоимости программы. При отмене менее, чем за 3 дня, и в случае неявки, оплаченная сумма не возмещается. Бронирование на особые даты ОТМЕНЕ, ИЗМЕНЕНИЮ И КОМПЕНСАЦИИ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
В цену входит
- Экскурсия с гидом по Жироне
- Входной билет в музей Дали
- Скидочные талоны
- Проезд в автобусе из/в Барселону
В цену не входит
- Обед
- Чаевые (на ваше усмотрение)
- Любые другие дополнительные услуги
Отзывы
Данное мероприятие еще не было оценено членами сообщества Ceetiz