Вам понравится
-
Билеты в музей 11 сентября
-
Посещение мест, посвященных памяти жертв терракта
-
Посещение Граунд-Зиро
Важная информация*
Мгновенное подтверждение
Принимается цифровое свидетельство о бронировании
Продолжительность 2ч
Язык
Начало 15:00
Место отправления
Описание
Отправляйтесь на экскурсию Национальный мемориал и музей 11 сентября и узнайте, как Нью-Йорк оправился после этой ужасной трагедии.
С помощью экскурсии вы откроете для себя различные места мемориала жертвам терракта Всемирного торгового центра. Экскурсия начнется с посещения часовни Святого Павла — места, где собираются семьи и друзья жертв страшного терракта.
Гид вам покажет разные места, отдающие дань жертвам, например American Express 11 Tears Memorial, Winter Garden, Fireman’s Memorial или Survivor’s Tree.
Далее вы отправитесь к Граунд-Зиро, где находится мемориал 11 сентября, сосоящий их двух бассейнов на месте разрушенных небоскребов.
В конце экскурсии вы посетите музей 11 сентября.
Полезная информация
- Предложение доступно: согласно расписанию
- Продолжительность: около 2 часов + вход в музей (самостоятельное посещение)
- Время: начало экскурсии в 15:00, посещение музея — в 17:00
- Место отправления: Церковь святого Петра
- Самостоятельное посещение музея длится примерно 2 часа
- Экскурсия подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
- При входе в музей 11 сентября необходимо пройти проверку безопасности
- По соображениям безопасности сотрудники музея могут проверять сумки и изъять подозрительные объекты без возможности вернуть их назад
- В мемориальном комплексе и музее курение запрещено
- Допускаются лишь сумки размером: 20 см x 43 см x 48 см
- Вещи можно оставить в камере хранения в холле и на втором этаже
- В некоторых местах по маршруту экскурсии фотосъемка запрещена — это обозначено специальными знаками
- Хотим отметить, что часовня Святого Павла закрыта по вторникам и четвергам на реконструкцию. Вместе нее вы посетите другие места. связанные с событиями 11 сентября.
Вы можете бесплатно отменить бронирование в срок до 7 дней до даты программы (за исключением особых дат). При отмене менее, чем за 7 дней, порядок отмены следующий: за 7–4 дня возмещается 50% стоимости программы. При отмене менее, чем за 3 дня, и в случае неявки, оплаченная сумма не возмещается. Бронирование на особые даты ОТМЕНЕ, ИЗМЕНЕНИЮ И КОМПЕНСАЦИИ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
В цену входит
- Билет в музей 11 сентября
- Доступ в мемориальный комплекс 11 сентября
- Услуги местного гида
В цену не входит
- Трансфер до музея 11 сентября
- Чаевые (на ваше усмотрение)
- Любые другие дополнительные услуги
Отзывы
-
Très bien dommage que le prestataire ne fournit pas d'audio guide en françaisRACHEL D.24 мая 2016 г.


