Вам понравится
-
Аудио экскурсия на 9 языках и гид-сопровождающий на борту теплохода
-
Живые и запоминающиеся комментарии во время экскурсии-прогулки
-
Место за столиком в ресторане с видом на Эйфелеву Башню
-
Терраса около Эйфелевой башни
Важная информация*
Продолжительность 2ч
Аудиогид
Экскурсия с комментариями
Язык
Место отправления

Описание
Часовая прогулка на речном кораблике по Сене, во время которой вы увидите замечательные памятники, здания Парижа, вспомните исторические события и персонажей французской истории. После прогулки вас ждет обед, в меню - традиционно французские блюда.
Во время прогулки вас будут сопровождать комментарии аудио-экскурсии на многочисленных языках, а гид на борту теплохода расскажет вам интересные факты и сведения из современной жизни французской столицы.
Звуки музыки сделают вашу прогулку не только интересной, но и удивительно приятной.
Еще одно удовольствие ждет вас после возвращения кораблика к причалу - прекрасная возможность насладиться французской кухней за столиком ресторана с видом на Эйфелеву Башню.
Прекрасная прогулка и восхитительный обед для вас!
Варианты
Обед в Бистро Парижа:
- Теплоходная прогулка по Сене продолжительностью 1 час и обед в Бистро Парижа с 11:00 до 15:00
- Меню на выбор (закуска + основное блюдо + десерт), 1 безалкогольный напиток или пиво 250 мл
- Детский тариф до 12 лет (лимонад + основное блюдо + десерт)
Полезная информация
- Время отправления: еделневно, кроме вс и особых случаев
- Языки аудиогида: русский, французский, английский, немецкий, испанский, итальянский, португальский, китайский, японский
- Время работы Paris Bistro: с 10:00 до 23:00 - обед после теплоходной прогулки с 11:00 до 15:00
- Вы можете совершить речную прогулку в удобное для вас время:
- с апреля по сентябрь: отправление каждые полчаса, с 10:00 до 22:30 (кроме 13:00 и 19:30). По выходным и ежедневно в июне, июле, августе с 10:00 до 23:00, кроме особых случаев
- с октября по март: отправление каждый час с 10:30 до 21:30 (кроме 13:00 и 19:30). По выходным и ежедневно во время каникул с 20.02 по 07.03 и с 16.04 по 02.05 с 10:00 до 22:30, кроме особых случаев
- Продолжительность прогулки: 1 час (без остановок)
- Место отправления: причал у Эйфелевой Башни, Порт де ла Бурдонне, Париж, 7 округ/Tour Eiffel, Port de la Bourdonnais, Paris 7ème arrondissement
- Транспорт: метро Бир Хакейм (линия 6), Трокадеро (линия 6 и 9)/Bir Hakeim (ligne 6), Trocadéro (lignes 6 et 9)
- Посадка на причале №3.
- Детский тариф - до 12 лет.
- Животные не допускаются.
- Единое меню для групп от 15 человек.
- Рядом с причалом находится парковка (у Музея на набережной Бранли)
Вы можете бесплатно отменить бронирование в срок до 7 дней до даты начала программы (за исключением особых дат). При отмене менее, чем за 7 дней, и в случае неявки, комиссия составит 100% стоимости программы. Бронирование на особые даты ОТМЕНЕ, ИЗМЕНЕНИЮ И КОМПЕНСАЦИИ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
В цену входит
- Прогулка на речном теплоходе по Сене
- Обед в Paris Bistro
- Аудиоэкскурсия с наушниками на различных языках и услуги гида-сопровождающего на борту теплохода
В цену не входит
- Трансфер из/в гостиницу
- Блюда и напитки, не указанные в меню
- Чаевые (на ваше усмотрение)
- Любые другие дополнительные услуги
Отзывы
-
Très bonne promenade en bateau , avec de bons commentaires en plusieurs langues , repas sur le quai un peu simple , mais personnel agréableAlain L.16 нояб. 2015 г.
-
Clara G.6 авг. 2015 г.
-
Clara L.27 июл. 2015 г.